Новости колледжа
Еще больше новостей в официальной группе Вконтакте переходите и подписывайтесь, чтобы всегда быть в курсе событий!

17.04.2023

Международный молодежный экономический форум

анонс.jpg

Федеральное агентство по делам молодежи совместно с федеральным государственным бюджетным учреждением «Центр содействия молодым специалистам» и Фондом «Росконгресс» в рамках Петербургского международного экономического форума «ПМЭФ-2023» (далее — Форум) проводит Международный молодежный экономический форум (далее - Молодежный день).

Молодежный день состоится 17 июня 2023 года в городе Санкт-Петербурге на площадке Конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» (г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1).

Форум — уникальное событие в мире экономики и бизнеса, являющееся эффективным инструментом для обсуждения, поиска ответов и решений актуальных вопросов в самых разнообразных сферах. Интерес представителей бизнес-сообществ, глав международных организаций, официальных лиц, экспертов, ученых и журналистов к Форуму увеличивается с каждым годом, как и география его участников.

Участие молодых людей в мероприятиях Форума позволит привлечь молодежь к решению острых вопросов экономического развития страны, построить профессиональную траекторию в соответствии с актуальной экономической повесткой, получить мотивацию на профессиональное развитие.

Всем кандидатам необходимо пройти регистрацию на сайте ФГАИС «Молодежь России» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (myrosmol.ru) и подать заявку на участие в Молодежном дне в личном кабинете в разделе «Мероприятия» до 23:59 по московскому времени 23 мая 2023 года (https://myrosmol.ru/event/126868).

Все кандидаты, подавшие заявки на сайте ФГАИС «Молодежь России», проходят отбор в соответствии с критериями, указанными в Приложении № 1.

Транспортные расходы, связанные с направлением участников к месту проведения Молодежного дня (г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1) и обратно, расходы на проживание и питание участники несут самостоятельно, либо они осуществляются за счет командирующей/направляющей их стороны.

Контактное лицо: главный специалист отдела сопровождения событийных проектов ФГБУ «ЦСМС» Федина Инга Юрьевна, тел.: (495) 668-80-08 (доб. 8004), эл.почта: economicforums@business.fadm.gov.ru


Приложение 1



Возврат к списку


logo
logo
logo
logo
logo
logo