КАДРОВЫЕ
УСЛОВИЯ РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ
№
п/п |
Ф.И.О. |
Занимаемая
должность |
Преподаваемые
дисциплины |
Образование
и квалификация |
Стаж
работы |
|
|||||||||||||||||||
Направление
подготовки/ специальность в соответствии с дипломом |
Ученая
степень и / или ученое звание |
Повышение
квалификации / профессиональная переподготовка |
общий |
по
специаль-ности |
|
||||||||||||||||||||
Наим. прог-раммы |
Кол-во
часов |
Дата |
|
||||||||||||||||||||||
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ
ДИСЦИПЛИНЫ |
|
||||||||||||||||||||||||
1 |
Баранникова
Оксана Анатольевна |
Преподаватель |
Математика |
Математик |
|
[30] |
144 |
2017 |
8 |
4 |
|
||||||||||||||
2 |
Блинова Жанна Анатольевна |
Преподаватель |
Русский
язык и литература |
Учитель
русского языка и лит-ры Спец.-
филология |
|
[50] |
72 |
2020 |
28 |
26 |
|
||||||||||||||
3 |
Богомазова Юлия Юрьевна |
Преподаватель |
Химия |
Химик Спец.-химия, Магистр по
направлению "Педагогическое образование" |
|
[51] |
2 |
2020 |
6 |
6 |
|
||||||||||||||
4 |
Болтенкова Людмила Федоровна |
Преподаватель |
Русский
язык и литература |
Учитель
русского языка и лит-ры |
|
[50] |
72 |
2020 |
29 |
29 |
|
||||||||||||||
5 |
Васильева
Екатерина Александровна |
Преподаватель |
Информатика |
Учитель
информатики |
|
[42] |
108 |
2018 |
13 |
13 |
|
||||||||||||||
6 |
Веретенникова
Ольга Валерьевна |
Преподаватель |
Русский
язык и литература |
Учитель
начальных классов и русского языка и литературы |
|
[52] [53] |
144 144 |
2019 2019 |
11 |
11 |
|
||||||||||||||
7 |
Зимин Владимир
Яковлевич |
Педагог
доп. образования |
|
Учитель русского
языка и литературы |
|
- |
|
|
20 |
1 |
|
||||||||||||||
8 |
Зубкова Оксана
Павловна |
Преподаватель |
ОБЖ,
БЖ |
Учитель
БЖ, экологии |
|
[47] |
72 |
2018 |
13 |
13 |
|
||||||||||||||
9 |
Ивашкова Ольга
Владимировна |
Преподаватель |
Иностранный
язык |
Лингвист,
переводчик Спец.-
перевод и переводоведение Переподготовка
"Образование и педагогические науки" |
|
[54] |
1010 |
2020 |
5 |
2 |
|
||||||||||||||
10 |
Ивляков Сергей Евгеньевич |
Преподаватель |
Физическая
культура |
Педагог
по физической культуре и учитель безопасности жизнедеятельности Спец.-физическая культура |
|
[55] |
72 |
2020 |
5 |
5 |
|
||||||||||||||
11 |
Ильина Ирина
Евгеньевна |
Преподаватель |
Русский
язык и литература |
Учитель
русского языка и лит-ры Спец.-
филология |
|
[50] |
72 |
2020 |
18 |
17 |
|
||||||||||||||
12 |
Исонкина Маргарита
Ивановна |
Преподаватель |
История
и обществоведческие дисциплины |
Учитель
истории и права |
|
[20] |
24 |
2017 |
3 |
3 |
|
||||||||||||||
13 |
Кастрикина Татьяна
Алексеевна |
Преподаватель |
История |
Социально-экономическое
образование, юриспруденция, Магистр по
направлению "Педагогическое образование" |
|
[56] |
144 |
2019 |
2 |
2 |
|
||||||||||||||
14 |
Кашина Зинаида
Ивановна |
Преподаватель |
Математика |
Учитель
математики |
|
[57] |
108 |
2019 |
42 |
42 |
|
||||||||||||||
15 |
Конош Валентина
Аркадьевна |
Педагог
доп. образования |
|
Кульпросветработник, руководитель
самодеятельного театрального коллектива |
|
- |
- |
- |
20 |
3 |
|
||||||||||||||
16 |
Копцева Елена Алексеевна |
Преподаватель |
Математика |
Математик |
|
[57] |
108 |
2019 |
14 |
14 |
|
||||||||||||||
17 |
Коротченкова Надежда Владимировна |
Преподаватель |
Иностранный язык |
Лингвист,
преподаватель |
|
[23] |
108 |
2017 |
15 |
6 |
|
||||||||||||||
18 |
Левшакова Ирина Юрьевна |
Преподаватель |
Математика,
физика |
Учитель
математики и физики |
|
[57] |
72 |
2019 |
22 |
22 |
|
||||||||||||||
19 |
Леонтьева Наталья
Анатольевна |
Преподаватель |
Обществознание |
Специалист по социальной работе Магистр
по направлению "Педагогическое образование" |
|
[44] |
108 |
2018 |
24 |
7 |
|
||||||||||||||
20 |
Лютикова Людмила
Владимировна |
Преподаватель |
Вычислительная
техника |
Бухгалтер-экономист пром.
предпр. Спец.- муниципальное управление, Оператор ЭВМ Переподготовка
"Образование и педагогические науки" |
|
[15] |
144 |
2017 |
26 |
26 |
|
||||||||||||||
21 |
Минаева Алла
Михайловна |
Преподаватель |
Иностранный
язык |
Филолог,
преподаватель иностранного языка |
|
[59] |
72 |
2020 |
34 |
32 |
|
||||||||||||||
22 |
Молодцова Людмила
Евгеньевна |
Преподаватель |
Гостиничный сервис |
Специалист
по сервису и туризму Переподготовка
"Образование и педагогические науки" |
|
[60] |
72 |
2020 |
8 |
3 |
|
||||||||||||||
23 |
Плющова Марина
Анатольевна |
Преподаватель |
Иностранный
язык |
Филолог,
учитель немецкого и английского языков |
|
[41] |
72 |
2018 |
18 |
18 |
|
||||||||||||||
24 |
Сальникова Татьяна
Алексеевна |
Преподаватель |
Иностранный
язык |
Учитель
английского и немецкого языка |
|
[59] |
72 |
2020 |
33 |
30 |
|
||||||||||||||
25 |
Тарасенко Светлана
Леонидовна |
Преподаватель |
Иностранный
язык |
Учитель
немецкого и английского языков спец.-филология |
|
[25] |
144 |
2018 |
13 |
12 |
|
||||||||||||||
26 |
Терещенко Вячеслав
Дмитриевич |
Преподаватель |
Физическая
культура |
Учитель
физики, тренер по футболу |
|
- |
|
|
43 |
43 |
|
||||||||||||||
27 |
Шумеев Василий Иванович |
Преподаватель |
Иностранный
язык |
Учитель
английского и немецкого языка |
|
[37] |
144 |
2017 |
35 |
35 |
|
||||||||||||||
28 |
Юдаков Андрей
Александрович |
Преподаватель |
Физическая
культура |
Специалист
по физическому воспитанию и спорту |
|
[46] |
108 |
2018 |
5 |
3 |
|
||||||||||||||
Внутренние совместители |
|
||||||||||||||||||||||||
1 |
Толкачева Галина
Ивановна |
Заместитель
директора по УМР Преподаватель |
Химия |
Учитель
биологии и химии Переподготовка
"Образование и педагогические науки (методист)" |
|
[29] |
36 |
2017 |
24 |
24 |
|||||||||||||||
2 |
Тупиков Юрий
Николаевич |
Заведующий
отделением Преподаватель |
Математика |
Учитель
математики и физики Профессиональная
переподготовка Менеджмент в образовании |
|
[57] |
108 |
2019 |
22 |
22 |
|||||||||||||||
3 |
Сорокин Алексей
Николаевич |
Руководитель
физвоспитания Преподаватель |
Физическая
культура |
Специалист по
физической культуре и спорту |
|
[46] |
108 |
2018 |
4 |
1 |
|||||||||||||||
4 |
Ведехина Римма
Анатольевна |
Заместитель
директора по УР и ТО Преподаватель |
Биология |
Учитель
географии и биологии Профессиональная
переподготовка Менеджмент в образовании |
|
[61] |
72 |
2020 |
27 |
27 |
|||||||||||||||
5 |
Куприенкова Людмила
Анатольевна |
Заведующий
отделением Преподаватель |
Экономика
отрасли |
экономист Спец.-
финансы и кредит Профессиональная
переподготовка Преподаватель Профессиональная
переподготовка Менеджмент в образовании |
|
|
|
2018 |
17 |
17 |
|||||||||||||||
6 |
Кобрусева Наталья
Геннадьевна |
Заведующая
учебной частью Преподаватель |
Информатика |
Информатик-
экономист Спец.- прикладная информатика Магистр
по направлению "Педагогическое образование" |
|
[15] |
144 |
2017 |
22 |
5 |
|||||||||||||||
7 |
Харьков Алексей
Викторович |
Зав.
лабораторией ИТ Преподаватель |
Информатика |
Информатика и
вычислительная техника Профессиональная
переподготовка "Образование и педагогика" |
|
|
910 |
2019 |
13 |
5 |
|||||||||||||||
ОБЩЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ
ДИСЦИПЛИНЫ |
|
||||||||||||||||||||||||
1 |
Балашов Николай
Алексеевич |
Мастер
производственного обучения |
Производственное обучение по
профессии «Пом.машиниста
локомотива» |
Техник-механик,
мастер п/о по спец.-
монтаж и ремонт промышленного оборудования |
|
[15] |
144 |
2017 |
37 |
37 |
|
||||||||||||||
2 |
Басарев Иван Стефанович |
Преподаватель |
Ремонт
автомобилей |
техник-механик Спец.- автомобили и автомобильное
хозяйство Профессиональная переподготовка
"Преподаватель СПО" |
|
[62] |
|
2020 |
42 |
21 |
|
||||||||||||||
3 |
Белоус Елена
Ивановна |
Мастер
производственного обучения |
Производственное обучение
по профессии «Повар, кондитер» |
Повар
4 разряда, Профессиональная переподготовка Профессиональная
переподготовка "Образование и педагогика" |
|
[14] |
82 |
2017 |
32 |
29 |
|
||||||||||||||
4 |
Бородина Алла
Ивановна |
Преподаватель |
Конструкция и
управление локомотивом |
Техник-эксплуатационник Спец.Эксплуатация железных дорог Профессиональная
переподготовка "Образование и педагогика" |
|
[54] |
910 |
2019 |
15 |
2 |
|
||||||||||||||
5 |
Быченкова Татьяна Павловна |
Преподаватель |
Конструкция,
техническое обслуживание и ремонт п/с |
Инженер-механик Спец.-
вагоностроение и вагонное хозяйство Профессиональная
переподготовка "Образование и педагогика" |
|
[18] |
144 |
2017 |
44 |
27 |
|
||||||||||||||
6 |
Василенко Марина
Михайловна |
Преподаватель |
Техническая
механика |
Инженер-педагог,
исследователь Спец.-
Профессиональное обучение. Механизация и гидромелиорация с/х |
|
[15] |
144 |
2017 |
12 |
4 |
|
||||||||||||||
7 |
Винников Борис
Николаевич |
Преподаватель |
Сварочное производство |
Инженер—механик Спец.-оборудованияе и технология
сварочного производства Профессиональная переподготовка
"Преподаватель СПО" |
|
[62] |
|
2020 |
29 |
1 |
|
||||||||||||||
8 |
Воронин Андрей
Александрович |
Мастер
производственного обучения |
Спец.дисциплины
|
Младший
инженер-мастер производственного обучения спец.-Техническое
обслуживание и ремонт оборудования предприятий машиностроения |
|
[63] |
144 |
2019 |
16 |
11 |
|
||||||||||||||
9 |
Дудкина Елена
Ивановна |
Мастер
производственного обучения |
Производственное обучение
по профессии «Повар, кондитер» |
техник-технолог спец. «Технология приготовления пищи и
организация общественного питания» Профессиональная
переподготовка "Образование и педагогика" |
|
[38] |
144 |
2017 |
22 |
17 |
|
||||||||||||||
10 |
Ермакова Тамара
Николаевна |
Воспитатель |
|
Учитель русского
языка и литературы |
|
[27] |
144 |
2016 |
26 |
11 |
|
||||||||||||||
11 |
Жариков Александр
Владимирович |
Мастер
производственного обучения |
Производственное обучение по
профессии «Пом.машиниста
локомотива» |
техник-механик спец.-механизация
с/х Профессиональная
переподготовка "Образование и педагогика" |
|
[15] |
144 |
2017 |
36 |
25 |
|
||||||||||||||
12 |
Кабанов Алексей
Григорьевич |
Преподаватель |
Спец.дисциплины
|
Горный
техник Спец-подземная разработка рудных
и нерудных месторождений Профессиональная
переподготовка "Образование и педагогика" |
|
[64] |
300 |
2019 |
42 |
- |
|
||||||||||||||
13 |
Калуцких Ирина Николаевна |
Преподаватель |
Электротехника |
Инженер Спец.-
конструирование и технология эл.-выч.
средств Профессиональная
переподготовка "Образование и педагогика" |
|
[60] |
72 |
2020 |
21 |
21 |
|
||||||||||||||
14 |
Каплин Виктор
Петрович |
Мастер
производственного обучения |
Производственное обучение
по профессии «Фрезеровщик-универсал» |
техник-технолог Спец.-
обработка металлов резанием |
|
[15] |
144 |
2017 |
27 |
27 |
|
||||||||||||||
15 |
Каплина Инна Рашитовна |
Преподаватель |
Технологии
машиностроения |
Техник-технолог,
мастер п/о Спец.-обработка металлов резанием Педагог
профессионального обучения |
|
[60] |
72 |
2020 |
26 |
21 |
|
||||||||||||||
16 |
Климов Сергей
Николаевич |
Мастер
производственного обучения |
Производственное
обучение по профессии
«Автомеханика» |
Инженер Спец.-автомобили и автомобильное хозяйство Профессиональная
переподготовка "Образование и педагогика" |
|
|
910 |
2019 |
6 |
1 |
|
||||||||||||||
17 |
Князев Владимир
Михайлович |
Мастер
производственного обучения |
Производственное обучение
по профессии «Машинист локомотива» |
Техник-электромеханик
Спец.- электротягового хоз-ва
ж/д Профессиональная
переподготовка "Образование и педагогика" |
|
[15] |
144 |
2017 |
43 |
2 |
|
||||||||||||||
18 |
Котлярова Наталия
Вячеславовна |
Преподаватель |
Организация общественного питания |
Техник-технолог по спец.- технология
продуктов общественного питания Профессиональная
переподготовка "Образование и педагогика" |
|
[18] |
144 |
2017 |
16 |
8 |
|
||||||||||||||
19 |
Красюк Ольга Ивановна |
Преподаватель |
Сварочное
производство. Материаловедение. |
Техник-технолог
по спец. "Сварочное
производство" |
|
[15] |
144 |
2017 |
6 |
3 |
|
||||||||||||||
20 |
Лупачева Наталия
Анатольевна |
Преподаватель |
Основы
аудита |
Маркетолог. Спец.- маркетинг Магистр
по направлению "Педагогическое образование" |
|
[38] |
144 |
2017 |
20 |
19 |
|
||||||||||||||
21 |
Мамаева Валентина
Васильевна |
Преподаватель |
Экономика,
статистика |
экономист Спец.- «Экономика и организация
сельского хозяйства» Профессиональная
переподготовка "Образование и педагогика" |
|
[15] |
144 |
2017 |
34 |
15 |
|
||||||||||||||
22 |
Мохова Юлия
Евгеньевна |
Преподаватель |
Товароведение.
Санитария и гигиена |
товаровед-эксперт Спец.-
товароведение и экспертиза товаров Профессиональная
переподготовка "Образование и педагогика" |
|
[18] |
144 |
2017 |
14 |
14 |
|
||||||||||||||
23 |
Пахомов Петр
Григорьевич |
Мастер
производственного обучения |
Производственное обучение
по профессии «Станочник(металлообработка)» |
Техник-технолог Спец.- технология
машиностроения Профессиональная
переподготовка "Преподаватель СПО" |
|
[62] |
|
2020 |
21 |
8 |
|
||||||||||||||
24 |
Петеджиева Олеся Игоревна |
Педагог-психолог |
|
Психология
образования |
|
- |
|
|
5 |
1 |
|
||||||||||||||
25 |
Полухина Любовь Михайловна |
Преподаватель |
Спец.дисциплины
«Парикмахер» |
Модельер
-художник по спец "Парикмахерское дело" Профессиональная
переподготовка "Образование и педагогика" |
|
[15] |
144 |
2017 |
9 |
9 |
|
||||||||||||||
26 |
Рыжов Сергей
Анатольевич |
Мастер
производственного обучения |
Производственное
обучение по вождению |
Машинист
экскаваторов 5 разряда, Техник по специальности "Техническое
обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" Профессиональная
переподготовка "Образование и педагогика" |
|
- |
910 |
2019 |
13 |
1 |
|
||||||||||||||
27 |
Самохина Марина
Евгеньевна |
Преподаватель |
Гостиничный
сервис |
Специалист
по сервису и туризму Спец.-
гостиничный сервис Профессиональная
переподготовка "Образование и педагогика |
|
[18] |
144 |
2017 |
16 |
12 |
|
||||||||||||||
28 |
Сарафонов Василий
Васильевич |
Мастер
производственного обучения |
Технологии
машиностроения |
Учитель
общетехническеих дисциплин и труда |
|
[15] |
144 |
2017 |
30 |
16 |
|
||||||||||||||
29 |
Токарев Виктор
Алексеевич |
Мастер
производственного обучения |
Производственное обучение
по вождению |
техник-автомеханик Спец.-ТО
и ремонт автомобилей Профессиональная
переподготовка "Образование и педагогика" |
|
|
910 |
2019 |
36 |
36 |
|
||||||||||||||
30 |
Трунова Нина Федоровна |
Преподаватель |
Психология |
Преподаватель
психологии |
|
[38] |
144 |
2017 |
41 |
41 |
|
||||||||||||||
31 |
Флеер Анастасия
Владимировна |
Преподаватель |
Основы
права |
юрист Спец.-
юриспруденция Профессиональная
переподготовка "Образование и педагогика" |
|
[65] |
72 |
2019 |
8 |
8 |
|
||||||||||||||
32 |
Чекалин Александр
Анатольевич |
Мастер
производственного обучения |
Производственное
обучение по профессии «Пом.машиниста локомотива» |
Техник Спец.-органиация перевозок и управление движением на
транспорте (по видам транспорта) Профессиональная
переподготовка "Образование и педагогика" |
|
- |
910 |
2019 |
10 |
1 |
|
||||||||||||||
33 |
Шаров Леонид
Герасимович |
Преподаватель |
Электротехника |
Горный
инженер электрик Преподаватель
материаловедения |
|
[38] |
144 |
2017 |
40 |
2 |
|
||||||||||||||
34 |
Шевченко Александр
Иосифович |
Мастер
производственного обучения |
Производственное обучение
по профессии «Сварщик» |
Сварщик
(электрогазосварочные и газосварочные работы) Спец.-
электрогазосварщик 3 разряда, стропальщик Техник Профессиональная
переподготовка "Образование и педагогика" |
|
[45] |
58 |
2018 |
7 |
4 |
|
||||||||||||||
Внутренние
совместители |
|
||||||||||||||||||||||||
1 |
Акимкина Ольга
Петровна |
Руководитель
ресурсного центра |
Информационные
технологии |
экономист-математик
с/х Спец.-
экономическая кибернетика Профессиональная
переподготовка "Образование и педагогика" |
|
[15] |
144 |
2017 |
35 |
26 |
|
||||||||||||||
2 |
Кубатина Светлана
Анатольевна |
Зав.
заочным отделением Преподаватель |
Техническое
черчение. Инженерная графика |
Горный
инженер "Обогащение полезных ископаемых", информатик-экономист Спец.-
прикладная информатика (в экономике) Профессиональная
переподготовка "Образование и педагогика" |
|
[15] |
36 |
2017 |
14 |
7 |
|
||||||||||||||
3 |
Манухин Андрей
Федорович |
Гл.
специалист ИТ Преподаватель |
Спец.дисциплины
АИТ |
Учитель физики,
информатики и вычислительной техники с правом преподавания математики |
|
[15] |
144 |
2017 |
12 |
3 |
|
||||||||||||||
4 |
Олянина Татьяна Ивановна |
Ночной воспитатель Преподаватель |
История |
Учитель истории,
обществоведения и советского права |
|
- |
|
|
28 |
26 |
|
||||||||||||||
5 |
Сойников Олег Егорович |
Руководитель
структурного подразделения Преподаватель |
Электроснабжение,
электрооборудование |
техник-электрик, мастер п/о Спец.- электрификация с/х Профессиональная
переподготовка "Образование и педагогика" |
|
[15] |
144 |
2017 |
32 |
32 |
|
||||||||||||||
6 |
Хатюхин Иван Иванович |
Старший
мастер Преподаватель |
Охрана труда |
инженер Спец.- автомобили и автомобильное
хоз-во Профессиональная
переподготовка "Образование и педагогика" Переподготовка
"Менеджмент в образовании" |
|
[67] |
78 |
2019 |
12 |
6 |
|
||||||||||||||
7 |
Холопова Елена Николаевна |
Заместитель
директора по УВР Преподаватель |
Основы
экономики |
учитель
географии Спец.-
география экономист Спец.-
финансы и кредит Переподготовка
"Менеджмент в образовании" |
|
[63] |
144 |
2019 |
24 |
24 |
|
||||||||||||||
8 |
Хохлова Елена
Александровна |
Заведующая
отделением Преподаватель |
Организация
общественного питания |
Учитель
технологии и предпринимательства Переподготовка
"Менеджмент в образовании" |
|
[15] |
144 |
2016 |
23 |
23 |
|
||||||||||||||
Филиал колледжа |
|
||||||||||||||||||||||||
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ
ДИСЦИПЛИНЫ |
|
||||||||||||||||||||||||
1 |
Бударев Василий
Александрович |
Преподаватель |
История |
Экономист
и преподаватель политической экономии |
|
[66] |
72 |
2020 |
33 |
33 |
|
||||||||||||||
2 |
Буровникова Дина Николаевна |
Преподаватель |
Основы
технической эксплуатации и обслуживания электрич. и
электромеханич. оборудования |
инженер-электромеханик Спец.-
электрические аппараты Профессиональная
переподготовка "Образование и педагогика" |
|
[60] |
72 |
2020 |
19 |
19 |
|
||||||||||||||
3 |
Бысова Надежда
Алексеевна |
Преподаватель |
Информатика |
Педагог
профессион. образ.(информатика,
ВТ, компьютерные технологии) |
|
[68] |
108 |
2019 |
9 |
9 |
|
||||||||||||||
4 |
Ермакова Оксана Николаевна |
Преподаватель |
История |
Историк.
Преподаватель истории |
|
- |
|
|
12 |
1 |
|
||||||||||||||
5 |
Зайцев Андрей Владимирович |
Преподаватель |
Биология |
Учитель
биологии и географии |
|
[69] |
76 |
2019 |
11 |
11 |
|
||||||||||||||
6 |
Исаев Сергей Викторович |
Преподаватель |
Физика |
Учитель
физики и информатики |
|
[8] |
144 |
2009 |
21 |
21 |
|
||||||||||||||
7 |
Котелева Галина Васильевна |
Преподаватель |
Иностранный
язык |
Учитель
французского и английского языков |
|
[37] |
144 |
2017 |
7 |
7 |
|
||||||||||||||
8 |
Манжосова Александра
Александровна |
Преподаватель |
Математика |
Педагог
профессионального обучения Спец.-
профессиональное обучение (информатика, вычислительная техника и компьютерные
технологии) |
|
[70] |
72 |
2020 |
5 |
3 |
|
||||||||||||||
9 |
Масленникова Валентина Алексеевна |
Преподаватель |
Математика |
Учитель
математики |
|
[71] |
72 |
2020 |
11 |
11 |
|
||||||||||||||
10 |
Проклова Галина Харлампиевна |
Преподаватель |
ОБЖ |
Бакалавр
по направлению "Педагогическое образование с двумя профилями
подготовки" |
|
|
|
2020 |
30 |
28 |
|
||||||||||||||
11 |
Ревенко Александр
Александрович |
Преподаватель |
Физическая
культура |
Учитель
физической культуры Спец.физическая культура |
|
[72] |
72 |
2020 |
2 |
2 |
|
||||||||||||||
12 |
Семенихина Любовь Александровна |
Преподаватель |
Русский
язык и литература |
Учитель
русского языка и литературы |
|
[50] |
72 |
2020 |
8 |
7 |
|
||||||||||||||
Внутренние
совместители |
|
||||||||||||||||||||||||
1 |
Исаева Наталья Владимировна |
Заведующий
учебной частью Преподаватель |
Химия |
Учитель
биологии и химии |
|
[48] |
144 |
2018 |
18 |
18 |
|
||||||||||||||
ОБЩЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ |
|
||||||||||||||||||||||||
1 |
Вакулин Иван Николаевич |
Мастер
производственного обучения |
Производственное обучение
по профессии «сварщик» |
техник-механик,
мастер п/о Спец.-
монтаж и ремонт пром.оборуд. |
|
[60] |
72 |
2020 |
41 |
33 |
|
||||||||||||||
2 |
Варворкина Раиса Николаевна |
Преподаватель |
Допуски
и технические изменения |
инженер-технолог Спец.-
технология сахаристых веществ Профессиональная
переподготовка "Образование и педагогика" |
|
|
910 |
2019 |
27 |
22 |
|
||||||||||||||
3 |
Варфоломеев
Александр Николаевич |
Мастер
производственного обучения |
Производственное обучение по
профессии «Слесарь КИПиА» |
Техник-электрик Спец.- проводная
связь на транспорте Профессиональная
переподготовка "Преподаватель СПО" |
|
- |
300 |
2018 |
9 |
4 |
|
||||||||||||||
4 |
Веряева Анна Евгеньевна |
Мастер
производственного обучения |
Производственное обучение
по профессии «Повар, кондитер» |
повар
4р Профессиональная
переподготовка "Образование и педагогика" |
|
[60] |
72 |
2020 |
37 |
17 |
|
||||||||||||||
5 |
Дергаченко Юлия Муртазоевна |
Мастер
производственного обучения |
Производственное обучение
по профессии «Повар-кондитер» |
Технолог Профессиональная
переподготовка "Образование и педагогика" |
|
|
910 |
2019 |
6 |
2 |
|
||||||||||||||
6 |
Котелева Светлана
Николаевна |
Преподаватель |
Техническое
оснащение и организация рабочего места |
инженер-технолог
прядения натуральных и химический волокон Профессиональная
переподготовка "Образование и педагогика" |
|
[60] |
72 |
2020 |
30 |
16 |
|
||||||||||||||
7 |
Кравцова Наталья Федоровна |
Преподаватель |
Техническое
черчение |
Учитель
изобразительных искусств |
|
[60] |
72 |
2020 |
19 |
19 |
|
||||||||||||||
8 |
Лентюгова Валентина
Владимировна |
Мастер
производственного обучения |
Производственное обучение
по профессии «сварщик» |
техник-механик,
мастер п/о Спец.-
монтаж и ремонт пром.оборуд. |
|
[60] |
72 |
2020 |
29 |
29 |
|
||||||||||||||
9 |
Найденко Ирина Павловна |
Мастер
производственного обучения |
Производственное обучение
по профессии «Электромонтер» |
Электоромонтер, мастер п/о Спец.-
электрооборудование пром. предпр.
и установок |
|
[60] |
72 |
2020 |
26 |
25 |
|
||||||||||||||
10 |
Свиридова Светлана Александровна |
Преподаватель |
Технологии
машиностроения |
Учитель
технологии и предпринимательства Учитель
труда и черчения |
|
[60] |
72 |
2020 |
24 |
13 |
|
||||||||||||||
11 |
Станчу Анастасия
Михайловна |
Преподаватель |
История,
обществознание |
Учитель истории и
обществознания |
|
[38] |
144 |
2018 |
6 |
1 |
|
||||||||||||||
12 |
Федюкина Галина Александровна |
Преподаватель |
Оборудование
и технология сварочного производства |
Инженер-механик
по спец. – оборудование и
технология сварочного производства Профессиональная
переподготовка "Образование и педагогика" |
|
[74] |
58 |
2018 |
31 |
19 |
|
||||||||||||||
13 |
Черняева Наталья Николаевна |
Мастер
производственного обучения |
Производственное обучение
по профессии «Повар, кондитер» |
техник-технолог Спец.-
технология пищи Профессиональная
переподготовка "Образование и педагогика" |
|
[60] |
72 |
2020 |
22 |
15 |
|
||||||||||||||
14 |
Шинакова Тамара
Владимировна |
Мастер
производственного обучения |
Производственное обучение по
профессии «Слесарь
КИПиА» |
техник-механик,
мастер п/о Спец.-
монтаж и ремонт пром.оборуд. |
|
[60] |
72 |
2020 |
32 |
27 |
|
||||||||||||||
15 |
Шишлов Владимир
Александрович |
Мастер
производственного обучения |
Производственное
обучение по профессии
«Токарь-универсал» |
Инженер-механик Спец. – технология
машиностроения, металлорежущие станки инструменты Профессиональная
переподготовка "Образование и педагогика" |
|
- |
910 |
2019 |
15 |
4 |
|
||||||||||||||
16 |
Щербакова Зинаида Петровна |
Мастер
производственного обучения |
Производственное обучение
по профессии «Токарь-универсал» |
техник-технолог,
мастер п/о Спец.-
обработка металлов резанием |
|
[60] |
72 |
2020 |
44 |
43 |
|
||||||||||||||
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
[1] – «Психолого-педагогическое сопровождение
деятельности педагогов учреждений профессионального образования в условиях
внедрения ФГОС СПО»
[2] – «Совершенствование форм и методов
организации обучения в ОУ СПО с учетом требований регионального рынка труда»
[3] – «Системно-деятельностный подход
в преподавании русского языка и литературы как основа достижения обучающимися
личностных, метапредметных и предметных
результатов в соответствии с требованиями ФГОС»
[4] – «Научно-методические основы здоровьесберегающих технологий
и организация занятий по физической культуре в ОУ»
[5] – «Содержание и технологии математического
образования в условиях модернизации российского образования»
[6] – «Системно-деятельностный подход к реализации учебной программы по математике в
соответствии с требованиями ФГОС ООО»
[7] – «Современные технологии формирования
развития ключевых компетентностей школьников в процессе обучения иностранным
языкам»
[8] – «Особенности преподавания физики в
условиях модернизации российского образования»
[9] – «Современные педагогические технологии в
деятельности классного руководителя (куратора) учреждений СПО»
[10] – «Проектирование и реализация учебной
программы по химии в соответствии с требованиями ФГОС ООО»
[11] – «Технология формирования и развития
универсальных учебных действий в процессе обучения иностранному языку в
соответствии с требованиями ФГОС»
[12] – «Обновление содержания и технологий
обучения русскому языку и литературе в условиях модернизации российского
образования»
[13] – «Актуальные проблемы теории и методики
обучения химии»
[14] Практика и методика
подготовки кадров по профессии «Повар-кондитер» с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции «Поварское дело»
[15] Научно-методические основы
организации учебно-профессиональной, проектной, исследовательской деятельности обучающихся СПО
[16] Практика и методика
подготовки кадров по профессии «Сварщик» с применением стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции «Сварочные технологии»
[17] Обновление содержания и
технологий преподавания русского языка и литературы в соответствии с ФГОС СПО и
ФГОС СОО
[18] Совершенствование
профессиональной деятельности педагога на основе современных тенденций развития
рынка труда и системы СПО
[19] Обновление содержания
технологий преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС
СПО
[20] Повышение финансовой
грамотности обучающихся на основе системно-деятельностного
подхода
[21] Реализация рабочей
программы по математике в соответствии с требованиями ФГОС СОО
[22] Проектирование и
реализация программы формирования культуры здорового и безопасного образа жизни
обучающихся в условиях реализации ФГОС ООО
[23] Облачные технологии в
образовании
[24]
Проектирование образовательного процесса по обеспечению планируемых результатов
освоения обучающимися рабочей программы по физике в [соответствии с требованиями федеральных государственных
образовательных стандартов общего
образования
[25] Технология формирования и развития универсальных учебных
действий в процессе обучения
иностранному языку в соответствии с требованиями ФГОС
[26] Методологические основы и
система подготовки обучающихся к участию в олимпиадах по физике в среде
развивающегося обучения
[27] Реализация воспитательного компонента Федерального
государственного образовательного стандарта в системе СПО
[28] Создание условий для реализации основной профессиональной
образовательной программы на основе современных тенденций развития рынка труда
и системы СПО
[29] Создание условий для реализации образовательных программ
СПО по наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям
[30] Реализация рабочей программы по математике в соответствии с
требованиями ФГОС ОО
[31] Медиация в образовании
[32] Педагогическая деятельность учителя истории и
обществознания по проектированию и осуществлению образовательного процесса в условиях
реализации ФГОС ОО и Концепции нового УМК по истории
[33] Проектирование образовательных программ на основе ФГОС СПО
по наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям
[34] Теория и методика обучения информатике в условиях реализации
ФГОС ОО
[35] Педагогические условия обеспечения планируемых результатов
освоения обучающимися рабочей программы по физической
культуре в соответствии с ФГОС ОО
[36] Организация проектно-исследовательской деятельности
педагога в образовательной организации
[37] Обновление содержания и технологий преподавания
иностранного языка в условиях реализации ФГОС СПО и ФГОС СОО
[38] Совершенствование профессиональной деятельности педагога на
основе современных тенденций развития рынка труда и системы СПО
[39] Преподавание дисциплин образовательной области «Филология»
(специализация английский язык)
[40] Проектирование образовательных программ на основе ФГОС СПО
по наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям
[41] Английский язык: Современные технологии обучения
иностранному языку с учетом требований ФГОС
[42] Специфика преподавания дисциплины «Информационные
технологии в условиях реализации ФГОС СПО по ТОП-50»
[43] Информационные технологии в деятельности учителя физики
[44] Реализация системно-деятельного подхода в процессе обучения
в соответствии с требованиями ФГОС
[45] Применение профессиональных стандартов и независимой оценки
квалификации в профессиональном обучении и среднем профессиональном образовании
[46] Технологии формирования культуры здоровья учащихся на
урочных и внеурочных занятиях по физической культуре
[47] Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности
[48] Управление профессиональной образовательной организацией в
условиях системных изменений в образовании
[49] Развитие олимпиадного движения и повышение математической
культуры школьника
[50] Методика обучения
русскому языку в образовательных организация в условиях реализации ФГОС
[51] Педагогическое образование, магистратура
[52] Преподавание русского языка и литературы по ФГОС ООО и ФГОС
СОО: содержание, методы, технологии
[53] Совершенствование предметной и методической компетенций
преподавателя русского языка и литературы в соответствии с ФГОС СОО и ФГОС СПО
[54] Профессиональная переподготовка по направлению
"Образование и педагогические науки"
[55] Особенности преподавания безопасности жизнедеятельности в
профессиональном образовании
[56] Преподавание истории и обществознания в условиях реализации
ФГОС и ИКС
[57] Методика преподавания математики в средней школе по ФГОС
[58] Развитие олимпиадного движения и повышение математической
культуры школьников
[59] Теория и методика преподавания иностранных языков в
профессиональном образовании: английский, немецкий, французский
[60] Психолого-педагогическая диагностика в современном
образовательном процессе
[61] Инновационные технологии обучения биологии как основа
реализации ФГОС
[63] Совершенствование профессиональной деятельности педагога с
учетом современных тенденций развития регионального рынка труда и системы СПО
[64] Учитель преподаватель технологий
[65] Правовое обеспечение профессиональной деятельности в сфере
образования
[66] Организация проектно-исследовательской деятельности в ходе
изучения курсов обществознания в условиях реализации ФГОС
[67] Практика и методика подготовки кадров по профессиям
"Автомеханик", "Специалист по обслуживанию и ремонту
двигателей" с учетом стандарта WSR по
компетенции "Ремонт и обслуживание легковых автомобилей"
[68] Формирование предметной и методической компетенции учителя
информатики в соответствии с ФГОС СОО. Проектирование содержания и технологии
подготовки учащихся к ЕГЭ по информатике и ИКТ
[69] Проектирование и реализация программы учебной дисциплины
"Конструктор карьеры"
[70] Использование компьютерных технологий в процессе обучения
информатике в условиях реализации ФГОС
[71] Педагогическое проектирование как средство оптимизации
труда учителя математики в условиях ФГОС
[72] Педагогическая деятельность по физической культуре в
средней и старшей школе в условиях реализации ФГОС ООО и СОО
[74] Применение профессиональных стандартов и независимой оценким квалификации в профессиональном обучении и среднем
профессиональном образовании